Награда за Ваши отзывы!

квартиры посуточно челябинск отзывы.JPG
      Что безоговорочно свидетельствует о качестве предоставляемых услуг в отелях и апартаментах? Конечно же, это отзывы тех, кто воспользовался гостиничными услугами. 
      По этому поводу у нас очень приятная новость! В мае качество работы компании "ИннХоум Апартаменты" (InnHome Apartments), с 2008 года предоставляющей возможность путешественникам и деловым туристам снять квартиры посуточно в Челябинске, было отмечено специальным сертификатом международной интернет-платформы бронирования отелей и апартаментов по всему миру - Booking.com. На основании отзывов реальных путешественников данный сервис присваивает рейтинг каждому средству размещения по десяти-бальной шкале. При этом данная оценка производится по нескольким параметрам, таким как "чистота", "местоположение", "комфорт", и т.д., которые и определяют интегральный показатель качества предоставляемых услуг в отелях и апартаментах. 
      По итогам отзывов путешественников и деловых туристов за 2014г. на сайте Booking.com качество работы компании "ИннХоум Апартаменты" получило 9 бальную оценку из 10-ти возможных с присвоением интегрального отзыва "ПРЕВОСХОДНО!". Мы очень признательны нашим гостям за такую оценку услуг нашей компании, и далее будем стараться только повышать качество предоставляемого сервиса. Наша политика в области качества предоставляемых услуг по размещению в частных квартирах и апартаментах с гостиничным обслуживанием заключается в в том, чтобы -  как минимум - соответствовать ожиданиям наших Гостей. А как максимум - превзойти эти ожидания! И мы очень рады, что именно это наше стремление было отмечено и оценено как нашими Гостями, так и сотрудниками сервиса Booking.com, благодарственное письмо которого мы здесь и публикуем. 
    Но в первую очередь мы выражаем огромную признательность всем Гостям, которые из множества предложений на рынке гостиничных услуг г.Челябинска выбирают квартиры и апартаменты от InnHome Apartments, и оставляют благодарные отзывы на сайте innhome.ru.       
Письмо Букинга.JPG

 

Все новости