Приветствуем вас на нашем новом сайте!

Сайт.jpg










       


       20 мая состоялся долгожданный запуск нашего обновленного сайта, на котором представлены премиум апартаменты от InnHome, предлагаемые в краткосрочную аренду (аренду посуточно) для гостей города Челябинска.

        Нaш on-line сервис поможет выбрать квартиры на самый взыскательный вкус. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные условия, и многие уже сотрудничают с нами. Иностранным гостям, прибывающим в Челябинск с туристическим или деловым визитом и выбравшим для проживания наши апартаменты, мы оказываем визовую поддержку и услуги регистрации бесплатно. 

        Все квартиры, размещенные на сайте innhome.ru, находятся под единым управлением и оборудованы по самому высочайшему классу. Подробнейшие описания квартир представлены в разделе "Каталог". Также к слугам наших клиентов на сайте представлены разнообразные сервисы, помогающие сделать процесс бронирования квартиры быстрым и максимально удобным, а именно: быстрый поиск квартиры на карте, поиск квартиры по категориям (цена, количество комнат, уровень комфорта), поиск квартиры по уникальному идентификационному номеру - ID, FAQ-сервис, и многие другие.

        Дополнительно, при регистрации на сайте посетитель получает доступ к "личному кабинету", в котором сохраняется вся информация по осуществленным бронированиям, их статусу, и т.д., что безусловно делает поиск среди выбранных ранее вариантов квартир более комфортным. 

 

Все новости