Открыто бронирование квартир на новогодние праздники в январе 2015г.

Квартиры посуточно на новый год в челябинске.png
      С 1 октября 2014г. компанией «ИннХоум Апартментс» открыто свободное бронирование квартир на новогодние праздники, которые на этот раз продлятся с 1 по 12 января. Учитывая, что в праздничный период квартиры с гостиничным обслуживанием пользуются повышенным спросом, наша компания заблаговременно позаботилась о размещении необходимой информации, которая призвана помочь нашим гостям сориентироваться в большом количестве предложений, представленных на нашем сайте, и выбрать для себя оптимальный вариант.
         Отметим, что в праздничный период действуют особые условия аренды, которые необходимо учитывать при посуточном бронировании квартир от компании «ИннХоум Апартментс». Мы рекомендуем нашим гостям при бронировании квартир в период новогодних праздников внимательно ознакомиться с данной информацией во избежание возможных недоразумений.
         Во-первых, в период с 31 декабря по 2 января все без исключения квартиры бронируются минимум на 2 суток. Это означает, что в данный период будет невозможно арендовать квартиру на сутки, например, с 31 декабря по 1 января. Минимальный период бронирования всех квартир с 31 декабря составляет 2 суток. Таким образом, 31 декабря будут приниматься только те заявки на бронирование, по которым продолжительность проживания в квартирах будет составлять не менее 2 суток и более, с заездом 31 декабря и выездом не ранее 2 января. 
          Во-вторых, обращаем внимание наших гостей на то, что в период новогодних праздников сохраняет своё действие правило, устанавливающее единый интервал времени для всех заездов и выездов из апартаментов компании «ИннХоум Апартментс». А именно: заезд гостя в квартиру происходит после 16.00, а выезд – строго до 14.00. Услуга «поздний выезд» (выезд позже 14.00), так же как и услуга «ранний заезд» (заезд до 16.00), оказываются компанией «ИннХоум Апартментс» при наличии такой возможности, и оплачиваются дополнительно исходя из единого тарифа 500 руб/час. Причем, при раннем заезде с 09.00 доплата составит 50% действующего суточного тарифа; при раннем заезде до 09.00 доплата составит 100% действующего суточного тарифа. В свою очередь, при позднем выезде с 18.00 до 21.00 доплата составит 50% суточного тарифа; при позднем выезде после 21.00 доплата составит 100% действующего суточного тарифа.
         В-третьих, в период январских праздников (до 15 января включительно) почасовая аренда апартаментов будет тарифицироваться по двойной ставке в соответствии с часовым тарифом каждой из квартир, указанным в её описании на сайте.
        В-четвёртых, на период 31.12.2014 - 02.01.2015 (т.е. на двое суток) суточный тариф аренды каждой квартиры, размещенной на нашем сайте, повышается в 2 раза. Важное примечание: при аренде любой квартиры с 31.12.2014 на 7 суток и более суточный тариф соответствующей квартиры не изменяется.

 

Все новости