С новым 2015 годом!

С НОВЫМ ГОДОМ.png

Дорогие Друзья, Коллеги, Партнёры, и, конечно же, наши Гости!

Позади остаётся 2014 год. Для одних он был сложным, для других удачным, для кого-то полным неожиданных событий, для кого-то, наоборот – долгожданных. А для обновленного сервиса «ИннХоум Апарментс» 2014 год был Первым. В уходящем году мы запустили обновленный сайт и множество дополнительных квартир и сервисов для наших клиентов – корпоративных и частных, и очень надеемся, что все нововведения сделали процесс поиска, бронирования и проживания в квартирах от компании «ИннХоум Апартментс» более удобным и простым для как для частных туристов, так и для деловых гостей г.Челябинска. Смеем предполагать, что все инициативы были высоко оценены нашими клиентами, поскольку их количество по сравнению с 2013 годом выросло практически в 2 раза.

А что же дальше? Что ждёт наших клиентов в 2015 году? Во-первых, «ИннХоум Апартментс» планирует порадовать собственных гостей новыми квартирами, расположенными в деловом и культурном центре г.Челябинска. Во-вторых, наша компания открывает направление с новыми форматами размещения, такими как посуточная аренда загородных домов и коттеджей, популярность которых растет с каждым годом. В-третьих, «ИннХоум Апартментс» в 2015 году расширит географию своего присутствия за счет организации сервиса по предоставлению частных квартир для временного проживания в других городах.

В общем, планов очень много, и в будущий - 2015 год, без оглядки на негативные «предсказания и прогнозы», мы смотрим с большим оптимизмом. Потому что лучший способ предсказать будущее – это создать его самим! Чего и желаем Вам в Новом году! С праздником! 

 

Все новости