Новые квартиры в аренду в самом центре Челябинска

Квартиры посуточно в Челябинске

В марте под управлением компании «ИннХоум Апартментс» распахнули двери новые квартиры посуточно в Челябинске, расположенные в центре города в доме по адресу площадь Мопра, 9.

Чем же примечательны наши «новинки»?

Во-первых, Гостей порадует местоположение квартир. Главный проспект города (пр.Ленина), элитный монолитно-каркасный дом, закрытая охраняемая территория, крытый паркинг, богатая инфраструктура центра в шаговой доступности: продуктовые магазины, центральный рынок, фитнесс-центр, и т.д. А отделения «Сбербанка», «Росбанка» и банка «Открытие» находятся прямо на 1 этаже Вашего дома. Великолепная транспортная доступность – все виды транспорта во все районы города.

Во-вторых, все 4 новые квартиры расположены на одном этаже, и даже в одной секции. Это особенно удобно при корпоративном размещении, когда нескольким сотрудникам, прибывшим в командировку в г.Челябинск, важно находиться рядом, сохраняя при этом границы приватного пространства.

В-третьих, интерьеры самих апартаментов выполнены в различных стилях с оригинальными цветовыми решениями, а так же оснащены по высочайшему классу: все квартиры имеют кухни, укомплектованные необходимой мебелью и бытовой техникой, включая кондиционеры, стиральные машины, микроволновые печи, т.д. В квартирах работает кабельное TV, WiFi интернет, ванные комнаты всех квартир оснащены джакузи. При этом через большие обзорные окна всех квартир открывается великолепный вид панорамы центральной части города.

Подробные описания квартир с фотографиями интерьеров размещены на нашем сайте и доступны по следующим ссылкам:

GREEN STUDIO, ID 74-071

RESIDENT de LUX, ID 74-075 

MOPRA PREMIUM, ID 74-027

MOPRA APARTMENT, 74-003

Условия и сроки корпоративных размещений в квартирах посуточно в Челябинске можно уточнить по телефону (351) 750-19-52, либо сделав запрос по адресу: innhomegroup@bk.ru.

квартиры посуточно в Челябинске

 

Все новости