Бронирование квартиры посуточно в Челябинске на Новогодние Праздники!

Квартиры посуточно Челябинск на новый год

     Приближается долгожданное время празднования "Новогодних Года" и "Рождества", и многие люди заняты тщательным поиском места для встречи праздника, так как общеизвестно поверье о том, что как встретишь новый год, так его и проведешь. 

   "ИннХоум Апартаменты" предлагают челябинцам и гостям  южно-уральской столицы большое разнообразие вариантов размещения на период новогодних праздников в диапазоне от бюджетных квартир до изысканных апартаментов. 

     Как без лишних хлопот, звонков, посредников и прочих забот максимально просто и быстро снять квартиру посуточно в Челябинске на период новогодних праздников? 

   Во-первых, можно просто заполнить форму обратного звонка на сайте innhome.ru с пометкой "квартиры на новый год", и наши сотрудники в течении всего нескольких минут свяжутся с Вами, чтобы предложить максимально комфортные варианты.

   Во-вторых, бронирование квартиры можно совершить самостоятельно, просто введя соответствующие даты проживания на форме онлайн бронирования посуточных квартир нашего сайта. Система мгновенно выдаст вам свободные для бронирования варианты в интересующий вас период. Вам останется только ввести свои данные форму бронирования и получить ваучер, подтверждающий вашу бронь, на электронную почту.

     В-третьих, если Вы желаете, не откладывая, сразу обсудить все вопросы, связанные с бронированием квартиры на период новогодних праздников, в телефонном режиме - можно связаться с нами напрямую по телефону бронирования 89227501952. 

      При этом, напоминаем нашим гостям о том, что все квартиры посуточно в Челябинске на новогодний период сдаются по следующей схеме:

  1. минимальный срок аренды - 2 дня, то есть при заезде 31.12.2020 выезд может быть не ранее 02.01.2021г. Стоимость аренды: на данный период (2 суток, 31.12.2020 - 02.01.2021) действуют повышенные тарифы, как правило - увеличенные в 2 раза от стандартных цен за сутки проживания.
  2. при аренде 3 суток, которые включают в себя период с 31.12.2020 по 02.01.2021, стоимость посуточной аренды будет стандартной, за исключением новогодней ночи с 31.12.2020 по 01.01.2021, стоимость которой будет считаться по двойному тарифу.
  3. при аренде квартиры на период от 4 суток и более, которые включают в себя проживание с 31.12.2020 по 02.01.2021, стоимость аренды рассчитывается по стандартному суточному тарифу.  То есть при сроке аренды квартиры на 4 и более суток в новогодний период стоимость посуточной аренды квартиры в Челябинске остаётся обычной.        

И небольшая интрига! Для наших подписчиков в социальных сетях мы подготовили специальный новогодний подарок, которым можно воспользоваться при бронировании квартиры на новогодние праздники. Но учитывая, что количество квартир гораздо меньше, чем желающих их арендовать, рекомендуем внимательно следить за нашими новостями в социальных сетях, чтобы не пропустить подарок, и самое главное - суметь им воспользоваться при бронировании квартиры на "Новый год".

Новогоднего Вам настроения! 

 

Все новости