Празднование Дня города Челябинск 2018

День города Челябинск 2018

      Совсем скоро, 8 и 9 сентября, челябинцы и гости южно-уральской столицы станут свидетелями праздничных мероприятий, приуроченных к 282 годовщине со дня основания Челябинска. Какова программа и откуда лучше смотреть салют? Программа празднования предстоит очень насыщенная. В этом году для празднования будут задействованы одновременно несколько городских площадок - пешеходная "Кировка", "площадь Революции", "Театральная площадь", "Парк им А.С.Пушкина", "ЦПКиО им.Гагарина", и некоторые другие. Но главной изюминкой городского торжества, как и прежде, станет праздничный вечерний салют на набережной реки Миасс. Для удобства гостей города мы подготовили специальную подборку на квартиры посуточно в г.Челябинск, из окон и лоджий которых можно наблюдать праздничный салют во всей своей красе.  

Итак, квартиры посуточно в Челябинске с панорамным видом из окон и балконов на праздничный салют - просто кликните по ним и подробная информация о квартире откроется в новом окне:

  1. Апартаменты "Luxor", ул.Цвиллинга, 34
  2. Апартаменты "ArtDeco de Luxe", ул.Цвиллинга, 34
  3. Апартаменты "Resident de Luxe", пл.МОПРа, 9
  4. Апартаменты "Riverside de Lux", Бр.Кашириных, 34
  5. Апартаменты "Space Apartment", ул.Курчатова, 5в

   Дополнительно, для Вашего удобства, прикладываем программу мероприятий, приуроченных к празднованию 282 годовщины со дня основания Челябинска.

День города Челябинск 2018


  

 

Все новости